Frigair
Klimakondensator
Regular price
CHF100.05
Regular price
Sale price
CHF100.05
KOND. LANCIA Y 1.2i-10/97>ELEF.ROSSO
| Typ | Kondensator |
| Einlasstyp | Pad |
| Steckdosentyp | Screw |
| Einlassgröße | 12 mm |
| Gas-Typ | R134a |
| Netzhöhe | 270 mm |
| Netzlänge | 520 mm |
| Netzdicke | 16 mm |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Fahrzeugkompatibilität | Fiat Punto I (93), Lancia Y |