Frigair
Klimakondensator
Regular price
CHF54.05
Regular price
Sale price
CHF54.05
KOND. FIAT CROMA/LANCIA THEMA 2.0 T.IE Status: Produkt verfügbar, solange der Vorrat reicht Gas Typ: R12 Massenhöhe (mm): 425 Massenlänge (mm): 539 Dicke der Kuhlernetz (mm): 20 Box-Stüc: 1 Nicht lieferbar Auf Lager Nächste Verfügbarkeit: FIAT Croma I (85) 2.0 Turbo ie 1985 1996 --- --- 01/1985 FIAT Croma I (85) 2.0 Turbo ie 1985 1996 --- --- 01/1985 LANCIA Thema I (84) 2.0 Turbo ie 1984 1994 --- --- 123456 LANCIA Thema I (84) 2.0 Turbo ie 1984 1994 --- --- 123456
| Material | Aluminium (geschätzt) |
| Netzhöhe | 425 mm |
| Netzlänge | 539 mm |
| Netzdicke | 20 mm |
| Kältemittel | R12 |
| Fahrzeugkompatibilität | Fiat Croma I (85), Lancia Thema I (84) |
| Motorisierung | 2.0 Turbo ie |
| OE-Referenzen | 82409695, 82440583, 82450587, 82450857 |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |