Frigair
Klimakondensator
Regular price
CHF92.00
Regular price
Sale price
CHF92.00
KOND. CIT. C8-JUMPY-FIAT SCUDO-PEUG. 807 1.6-2.0 D
| Einlasstyp | Pad |
| Steckdosentyp | Pad |
| Größe des Auslasses | 11 mm |
| Größe des Einlasses | 14,5 mm |
| Kältemittel Typ | R134a |
| Standardzubehör | Trockner und O-Ring enthalten |
| Kernhöhe | 360 mm |
| Kernlänge | 540 mm |
| Netzdicke | 16 mm |
| Anzahl pro Box | 1 Stück |