Frigair
Klimakondensator
Regular price
CHF147.20
Regular price
Sale price
CHF147.20
KOND. CITR.C5-C6 PEUG.407-607 2.2/2.7HDI
| Einlasstyp | Pad |
| Steckdosentyp | Pad |
| Auslassgröße | 11 mm |
| Einlassgröße | 14 mm |
| Kältemittel Typ | R134a |
| Zubehör | Filter enthalten |
| Netzhöhe | 300 mm |
| Netzlänge | 665 mm |
| Netztiefe | 16 mm |
| Material | Aluminium (geschätzt) |