Frigair
Klimakondensator
Regular price
CHF123.05
Regular price
Sale price
CHF123.05
KOND. MINI 2013> - CLUBMAN
| Typ | Kondensator |
| Einlasstyp | Pad |
| Steckdosentyp | Pad |
| Größe des Einlasses | 15 mm |
| Größe des Auslasses | 15 mm |
| Gas Typ | R134a |
| Standardzubehör | Filter enthalten |
| Netz-Abmessungen | 605 x 305 x 12 mm |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |