Frigair
Klimakondensator
Regular price
CHF136.85
Regular price
Sale price
CHF136.85
KOND. BMW 3 SERIES 10>
| Einlasstyp | Pad |
| Steckdosentyp | Pad |
| Größe des Auslasses | 12,5 mm |
| Größe des Einlasses | 15 mm |
| Gas Typ | R134a |
| Standardzubehör | Filter enthalten |
| Massenhöhe | 350 mm |
| Massenlänge | 610 mm |
| Dicke der Kuhlernetz | 16 mm |
| Material | Aluminium (estimated: true) |