Frigair
Klimakondensator
Regular price
CHF136.85
Regular price
Sale price
CHF136.85
KOND. BMW F10-11 10> - F1-2-3-4 08>
| Einlasstyp | Pad |
| Steckdosentyp | Pad |
| Größe des Auslasses | 13,5 mm |
| Größe des Einlasses | 15 mm |
| Kältemittel Typ | R134a |
| Standardzubehör | Filter enthalten |
| Netzhöhe | 460 mm |
| Netzlänge | 625 mm |
| Netzdicke | 16 mm |
| Fahrzeugkompatibilität | BMW 5er (F07/F10/F11), 6er (F06/F12/F13), 7er (F01/F02/F03/F04) |