Frigair
Klimakondensator
Regular price
CHF124.20
Regular price
Sale price
CHF124.20
KOND. BMW SERIES 1-E87/SERIES 3-E90
| Einlasstyp | Pad |
| Steckdosentyp | Pad |
| Größe des Auslasses | 15,3 mm |
| Größe des Einlasses | 13,8 mm |
| Gas Typ | R134a |
| Standardzubehör | Filter enthalten |
| Massenhöhe | 340 mm |
| Massenlänge | 590 mm |
| Dicke der Kuhlernetz | 20 mm |
| Box-Stück | 1 |