Frigair
Klimakondensator
Regular price
CHF112.70
Regular price
Sale price
CHF112.70
KOND. BMW E60 SERIES 5 D 03> - E65 SERIES 7 D 02>
| Einlasstyp | Pad |
| Steckdosentyp | Pad |
| Auslassgröße | 13,5 mm |
| Einlassgröße | 15 mm |
| Kältemittel | R134a |
| Standardzubehör | Filter enthalten |
| Massengröße (H x L) | 380 mm x 610 mm |
| Dicke des Kühlernetzes | 16 mm |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Fahrzeugkompatibilität | BMW 5er (E60/E61), 6er (E63/E64), 7er (E65/E66) |