Frigair
Klimakondensator
Regular price
CHF134.55
Regular price
Sale price
CHF134.55
KOND. MINI DIESEL 03/03>
| Material | Aluminium (estimated) |
| Massenhöhe | 360 mm |
| Massenlänge | 480 mm |
| Dicke des Kühlernetzes | 16 mm |
| Gas Typ | R134a |
| Zubehör | Filter enthalten |
| Fahrzeugmarke | MINI |
| Modellkompatibilität | Mini R50 / R53 (01) |
| Motorisierung | One D - 55/65 kw |
| Baujahr | 2001 - 2007 |