Frigair
Klimakondensator
Regular price
CHF173.65
Regular price
Sale price
CHF173.65
KOND. LAND ROVER LR4 - RANGE ROVER SPORT 10>
| Einlasstyp | Pad |
| Steckdosentyp | Pad |
| Auslassgröße | 10 mm |
| Einlassgröße | 15 mm |
| Kältemittel-Typ | R134a |
| Standardzubehör | Filter enthalten |
| Netzhöhe | 555 mm |
| Netzlänge | 575 mm |
| Netzdicke | 16 mm |
| Material | Aluminium (geschätzt) |