Frig Air
61.22001
Regular price
CHF0.00
Regular price
Sale price
CHF0.00
ATT.ELET. STANDARD
| Kategorie | Elektromechanische Teile / Elektrischer Trieb |
| Anschluss | 2 Kabel (2 Wires) |
| Ausführung | Standard |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Material | Kunststoff und Metall (geschätzt) |
| Spannung | 12V (geschätzt) |
| Gewicht | 0.2 kg (geschätzt) |
| Abmessungen | 10 x 8 x 5 cm (geschätzt) |