Hischier 12V
Klimakompressor CVC PV5 105MM 12V OPEL CORSA MERIVA ASTRA MONTANA FIAT
Regular price
CHF648.00
Regular price
Sale price
CHF648.00
| Gehäusefarbe | Natur |
| Kupplung enthalten | Ja |
| Befestigungsart | Direkt |
| Ölgefüllt | Ja |
| Kompressortyp | CVC |
| Oberfläche | Unbeschichtet |
| Spulenspannung | 12 V |
| Außendurchmesser der Riemenscheibe | 105 mm |
| Anzahl der Riemenscheibennuten | 5 |
| Riemenart der Riemenscheibe | Serpentine |
| Montagematerial enthalten | Nein |
| OEM-Nummern | 51703016 / 93353487 / 93381742 |
| Öltyp | Enthält OE-kompatibles Öl für den Versand; bitte beachten Sie die OE-Spezifikationen für die Ölkapazität |
| Kupplungsdurchmesser | 109 mm |